Молочко хорошее, наносится норм, кожу защищает, загар ровный, но в аптеке продали по цене с хорошим сроком годности, оно у него 3 года, то которое уже на следующий февраль уже на выброс, а мне хватает его на 2 летних сезона, прошу заменить !
Елена Ивановна
31 марта 2025
Отличное молочко для загара, помогает не сгореть на солнце и поддерживать кожу увлажненной, сильными средствами я пользуюсь только в начале отпуска, когда кожа привыкает мне достаточно молочка с спф 20, загар классный золотистый. Текстура очень приятная, легко разносится с ладони, запах нравится. Я и ребенка мажу этим молочком.