ФармВилар ООО НПО

Скидки
Цена
руб.
руб.
Международное непатентованное название на кириллице
Показать все
Бренды
Производитель
Страна производства
Заболевания
Симптомы
Вид лекарственной формы
Вид средства
Целевой возраст
Отпуск из аптек
Количество в упаковке
Возраст
Тип
АнвиМакс капсулы №20
В наличии
445
4 × 112 руб.
В Сплит
Виканол лайф таблетки покрытые пленочной оболочкой 120мг №60
АнвиМакс клюква таблетки шипучие №10
В наличии
535
4 × 134 руб.
В Сплит
от 402 руб.
АнвиМакс малина таблетки шипучие №10
В наличии
524
4 × 131 руб.
В Сплит
от 424 руб.
Фламадекс гель для наружного применения 2,5% 50г
В наличии
869
4 × 218 руб.
В Сплит
от 780 руб.
Экспортал порошок для раствора для приема внутрь 10г №10
В наличии
725
4 × 182 руб.
В Сплит
Фенибут-С таблетки 250мг № 30
Фенибут-С таблетки 250мг № 30
В наличии
862
Артракам порошок для раствора для приема внутрь 1,5г №20
В наличии
1 856
4 × 464 руб.
В Сплит
Фурадонин таблетки 100мг № 20
Фурадонин таблетки 100мг № 20
В наличии
186
Вегетрокс таблетки 15мг № 10
Вегетрокс таблетки 15мг № 10
Нет в наличии
650
Форливер хелп таблетки 100мг № 30
Нет в наличии
414
4 × 104 руб.
В Сплит
Наталья Юрьевна
04 января
Сегодня получила очередной заказ. Все великолепно. Отличный сервис. Спасибо.
Читать полностью
Ирина Борисовна
30 декабря
От всей души благодарю Светлану Владимировну Носенко, заведующую нашим отделением аптека на Полянке, за прекрасную работу! С.В. Носенко отличает высокий профессионализм, замечательная культура общения с клиентами, умение так выстроить с ними отношения, что Светлану воспринимаешь уже как человека своего ближнего круга. А это дано очень немногим. С Новым Годом, Светлана Владимировна! Здоровья, душевного покоя, веселых новогодних дней, счастливого Рождества!
Читать полностью
Ринат
20 декабря
Благодарю сотрудников горячей линии ( Руслана, звонил 20.12.2021 и Рустама, подготовил обращение) за максимальную поддержку в решении моего вопроса. Так же благодарю сотрудников аптеки Ригла (Москва, Ореховый проезд, 41 ст2 ) за хорошее отношение и готовность помочь. И совсем не понимаю руководителей отдела, разработчиков программы лояльности (бонусной программы). Это не программа лояльности которая была бы интересна клиентам. Я часто покупаю у вас лекарства,при этом накапливаю бонусы, но воспользоваться ими не могу, так как мне нужны определенные лекарства, а не продукты по акции. А так выходит - поставили галочку ,что бонусная программа есть, по факту она нужна очень узкому кругу клиентов. В моем случае - бонусы будут увеличиваться, а воспользоваться ими я не смогу.Не важно ,пускай будет 5 бонусов -1 руб, но ,чтобы я воспользовался ими при покупке лекарств, а не ненужного мне товара.
Читать полностью
Оставить отзыв
logo